4 - результаты собрания собственников

Форум "ул. Озёрная, д.2 к.2 (Корпус 4)"
cocetka
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 13:54

Сообщение cocetka » 05 ноя 2013, 22:45

Цитата(vitonchik @ 5.11.2013, 17:11) пост
О, кстати, Марианна, у Вас же были какие-то идеи насчет видеонаблюдения? Мы с ВК на эту тему общаемся, у нас есть пара вариантов, посмотрим, что они предложат, но любые предложения хороши. Если есть смета или что-то подобное, пришлите мне на мыло, пожалуйста - vitonchik@gmail.com
Если хотите, могу вернуть Вам сданное год назад, я в соседней теме предлагала, это не проблема.

Обсуждается также вопрос вложения части собранных денег в проект - это быстрее, чем ждать, пока по платежкам сдадут. А ВК потом вернет. Но они не прояснили еще этот момент с юристами, а до внятного ответа дарить им деньги никто не будет.



Идеи были по поводу шлагбаумов. Со сметами вообще не имела дел, помочь в этом не смогу. Виктория, меня давно тут не было, ответьте пожалуйста на несколько вопросов чтобы я была в теме. )) 1 Я правильно понимаю что дом проголосовал за охрану от вк которая ничего не делает ? Вариантов отказаться от них нет теперь ? 2. придет платежка на обустройство консъержной и еще чего-то на 1000р?
3. Каков будет ежемесячный платеж за консьержа ?
4. За видео наблюдение это единоразовый платеж ?
5. Как обстоят дела с шлагбаумами ?

Аватара пользователя
vitonchik
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 23:30

Сообщение vitonchik » 05 ноя 2013, 23:45

Цитата(cocetka @ 5.11.2013, 22:45) пост
Идеи были по поводу шлагбаумов. Со сметами вообще не имела дел, помочь в этом не смогу. Виктория, меня давно тут не было, ответьте пожалуйста на несколько вопросов чтобы я была в теме. )) 1 Я правильно понимаю что дом проголосовал за охрану от вк которая ничего не делает ? Вариантов отказаться от них нет теперь ? 2. придет платежка на обустройство консъержной и еще чего-то на 1000р?
3. Каков будет ежемесячный платеж за консьержа ?
4. За видео наблюдение это единоразовый платеж ?
5. Как обстоят дела с шлагбаумами ?

1. Да. Можно лично не платить, конечно, но не засчитают же.
2. Консьержная - 154 р. единоразово, видеонаблюдение 794,10 единоразово.
3. 563 с квартиры.
4. Да.
5. Никак, вопроса не было на ОСС. Его нельзя решить в отрыве от других домов, как минимум 2к1 и 2к3. Если есть желание, можете заняться...

Всё возле лифта написано, если что smile.gif

Аватара пользователя
vitonchik
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 23:30

Сообщение vitonchik » 26 ноя 2013, 21:58

Соседи, обратите внимание, что по ящикам разложены ПОВТОРНЫЕ платежки, содержащие отдельный номер лицевого счета!
Просьба ко всем - оплатить до 30 ноября (это пятница), чтобы начать монтаж видеонаблюдения как можно быстрее.

Тем, кто уже оплатил на обычный счет, придется зайти в ВК и сообщить менеджерам, чтобы они перезачли платеж. Или, если неохота идти, считайте, что заплатили за коммунальные услуги (то есть, авансом), и оплатите еще раз по новой квитанции.

Марина
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 12:03

Сообщение Марина » 26 ноя 2013, 22:09

Цитата(vitonchik @ 26.11.2013, 21:58) пост
Соседи, обратите внимание, что по ящикам разложены ПОВТОРНЫЕ платежки, содержащие отдельный номер лицевого счета!
Просьба ко всем - оплатить до 30 ноября (это пятница), чтобы начать монтаж видеонаблюдения как можно быстрее.

Тем, кто уже оплатил на обычный счет, придется зайти в ВК и сообщить менеджерам, чтобы они перезачли платеж. Или, если неохота идти, считайте, что заплатили за коммунальные услуги (то есть, авансом), и оплатите еще раз по новой квитанции.

Виктория, те кто не ходят на форум не поймут что к чему:(. Даже платёжку изначально не смогли сделать для нас нормальную:(. У меня муж, когда вторую платёжку получил, посчитал, что таким образом нам решили настоятельно напомнить об оплате, а на указанный счёт вообще не обратил внимания:)
Марина

Аватара пользователя
vitonchik
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 23:30

Сообщение vitonchik » 26 ноя 2013, 23:59

Цитата(Марина @ 26.11.2013, 22:09) пост
Виктория, те кто не ходят на форум не поймут что к чему:(. Даже платёжку изначально не смогли сделать для нас нормальную:(. У меня муж, когда вторую платёжку получил, посчитал, что таким образом нам решили настоятельно напомнить об оплате, а на указанный счёт вообще не обратил внимания:)

Угу, путаница страшная, конечно sad.gif

Аватара пользователя
vitonchik
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 23:30

Сообщение vitonchik » 09 дек 2013, 16:47

Соседи, пожалуйста, активнее оплачивайте разовые платежи за консьержную и видеонаблюдение! Чем быстрее соберем деньги, тем раньше повесим камеры smile.gif

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость