4 - есть консьерж!

Форум "ул. Озёрная, д.2 к.2 (Корпус 4)"
Ответить
Аватара пользователя
vitonchik
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 23:30

Сообщение vitonchik » 09 ноя 2013, 13:37

Ура, соседи, консьержки уже заехали и завтра приступают к работе!

В первом подъезде это Раиса Дмитриевна. Ее обеспечили минимальным набором вещей (кровать, плитка, обогреватель, чайник, столик), но есть некоторые вопросы. Что-то будем решать с УК (провести кабель для холодильника, повесить карниз, прибить полочку в туалете, отсутствие микроволновки), что-то сами.
Например, если у кого-то есть ненужное радио или телевизор - можете отнести.
Желающие познакомиться раньше - стучитесь к ней.

Про второй подъезд ничего сказать не могу, но консьержка там тоже есть. Соседи из второго подъезда, кому не все равно - зайдите smile.gif

Natali
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 12:01

Сообщение Natali » 13 ноя 2013, 10:22

Цитата(vitonchik @ 9.11.2013, 13:37) пост
Ура, соседи, консьержки уже заехали и завтра приступают к работе!

В первом подъезде это Раиса Дмитриевна. Ее обеспечили минимальным набором вещей (кровать, плитка, обогреватель, чайник, столик), но есть некоторые вопросы. Что-то будем решать с УК (провести кабель для холодильника, повесить карниз, прибить полочку в туалете, отсутствие микроволновки), что-то сами.
Например, если у кого-то есть ненужное радио или телевизор - можете отнести.
Желающие познакомиться раньше - стучитесь к ней.

Про второй подъезд ничего сказать не могу, но консьержка там тоже есть. Соседи из второго подъезда, кому не все равно - зайдите smile.gif


Соседи 2 подъезда, как вы обратили внимание у нас есть консьержка - Нина Ивановна.
Я заглянула в консьержную: все обустройство состоит из кровати-раскладушки и табуретки (не стула со спинкой), плитка, обогреватель. Это все что ей было выделено от Управ. Компании. Телевизор (кем то выброшенный на помойку) Нина Ивановна сама принесла и старается обустроиться.
Я обращаюсь к Вам уважаемые соседи, давайте дообустроим консьержную и купим диван, микроволновку т.е. необходимый минимум. Это не такие уж большие деньги. Человек работает для нас.
Веши которые могут пригодиться для обустройства приветствуются. Я попробую найти нормальный стул со спинкой и стол нормальный.
В нашем доме самые ативные и неравнодушные люди живут в 1 подьезде. Давайте последуем их примеру по сбору денег.
Я живу в 85 кв., если есть желание обсудить прошу с 19.30 -до 21.30. Наталья.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость