4 - Собрание собственников

Форум "ул. Озёрная, д.2 к.2 (Корпус 4)"
Аватара пользователя
vitonchik
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 23:30

Сообщение vitonchik » 07 апр 2013, 00:37

Цитата(Марина @ 6.4.2013, 13:22) пост
Согласна с Вами на все 100%, ВК как-то же будет решать этот вопрос с домами, где в некоторых подъездах сидит консьерж от жильцов. На наш дом так же можно посмотреть, что один подъезд выбрал ВК, а другой посадил консьержа самостоятельно или вообще не посадил, ооочень не хочется зависеть от соседнего подъезда - мы тоже аморфные, но хоть немного побойчееsmile.gif)) Нужно Виту попросить выяснить этот вопрос, вдруг нам разрешат то, что Вы предложилиsmile.gif

Думаю, по факту посмотрим, где сколько проголосуют.

Марина
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 12:03

Сообщение Марина » 07 апр 2013, 00:51

Цитата(vitonchik @ 7.4.2013, 0:37) пост
Думаю, по факту посмотрим, где сколько проголосуют.

Мне тоже кажется, что нужно не рисковать и головать на весь дом, а, если не наберём 51% за консьержа и видеонаблюдение - уже выделить из голосования наш подъезд и отстаивать наши интересыsmile.gif Очень надеюсь, что в соседнем подъезде живут адекватные люди, которым просто некогдаsmile.gif
Марина

Аватара пользователя
fl.panther
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 19:50

Сообщение fl.panther » 07 апр 2013, 20:20

Или я чего-то не понимаю, или наоборот...

у нас вопросы по консьержу и по видеонаблюдению сделаны отдельно для каждого подъезда. что как раз-таки и предполагает независимость от решений 2-го подъезда для нас.

про бюллетень спрошу на всякий случай.

и, может, все-таки обсуждать будем только тут https://michurino-dom.ru/index.php?showtopic=786 ,поскольку эта ветка утратила свою актуальность.
WORK HARD. HAVE FUN. NO DRAMA

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость