Охрана и случаи хищений, отвратительная работа охраны

Форум "ул. Озёрная, д.2 к.2 (Корпус 4)"
goldsmir
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 13:09

Сообщение goldsmir » 23 май 2013, 17:12

Цитата(Олечкая @ 23.5.2013, 13:53) пост
Если Вы так утвержадете, то дайте хоть один контакт ЧОП, который всё это реализует!!!! Дайте калькуляцию! Я вот как ни старалась, до конца в нашем предыдущем ЖК это не дошло. В реализации будет всё не так как Вы тут рисуете!!! Вы знаете, хоть один ЖК, где есть всё что Вы тут перечислили за те деньги, что у нас собираются сейчас с ЖК??????


если утверждаю, значит знаю.

Как задолбало слушать охинею уже со стороны вот таких как вы, которые говорят.....что вы хотели получить за такие деньги, типа радуйтесь тому что есть. Мы вам тут не собачки остатками радоваться. Нам предложили услугу и цену, мы платим и требуем. Предложите больше и скажите чем будет отличаться....а высказывания типа за такие бабки что вы еще ожидали, оставьте себе.

По чопу - в настоящее время ничего не выйдет, так как наша ук не заключит с другим чопом договор ни при каких обстоятельствах, так как дружат. Смена ук, смена чопа.

Марина
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 12:03

Сообщение Марина » 23 май 2013, 17:22

Цитата(goldsmir @ 23.5.2013, 17:12) пост
если утверждаю, значит знаю.

Как задолбало слушать охинею уже со стороны вот таких как вы, которые говорят.....что вы хотели получить за такие деньги, типа радуйтесь тому что есть. Мы вам тут не собачки остатками радоваться. Нам предложили услугу и цену, мы платим и требуем. Предложите больше и скажите чем будет отличаться....а высказывания типа за такие бабки что вы еще ожидали, оставьте себе.

По чопу - в настоящее время ничего не выйдет, так как наша ук не заключит с другим чопом договор ни при каких обстоятельствах, так как дружат. Смена ук, смена чопа.


Кто ничего не делает, у того и ничего и не выходит. А вот у Ольги в подъезде и консьерж сидит, и видеонаблюдение, и столбики скоро будут. А мы тут на форуме интелектами блистаем, по ходу обижаем друг друга, а сами даже не хотим на встречу записаться, имея столько знаний по данному вопросу.
Марина

goldsmir
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 13:09

Сообщение goldsmir » 23 май 2013, 17:27

Цитата(Марина @ 23.5.2013, 17:22) пост
Кто ничего не делает, у того и ничего и не выходит. А вот у Ольги в подъезде и консьерж сидит, и видеонаблюдение, и столбики скоро будут. А мы тут на форуме интелектами блистаем, по ходу обижаем друг друга, а сами даже не хотим на встречу записаться, имея столько знаний по данному вопросу.


потому как это бесполезно в настоящий момент, так как чоп не возможно сменить на данном этапе или кардинально поменять работу при данной ук.

Я всегда высказывался за охрану полную и сейчас только за и за ук эту высказывался....но за последние полгода мое мнение к этой ук и охране кардинально поменялось в связи с их реагированием на наши нужды и наши проблемы.

OLG_131
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 23:55

Сообщение OLG_131 » 23 май 2013, 18:04

Цитата(goldsmir @ 23.5.2013, 17:12) пост
если утверждаю, значит знаю.

Как задолбало слушать охинею уже со стороны вот таких как вы, которые говорят.....что вы хотели получить за такие деньги, типа радуйтесь тому что есть. Мы вам тут не собачки остатками радоваться. Нам предложили услугу и цену, мы платим и требуем. Предложите больше и скажите чем будет отличаться....а высказывания типа за такие бабки что вы еще ожидали, оставьте себе.

По чопу - в настоящее время ничего не выйдет, так как наша ук не заключит с другим чопом договор ни при каких обстоятельствах, так как дружат. Смена ук, смена чопа.


Я тоже много что знаю и про УК и про ЧОП и что из этого? Сидеть и ныть, что всё плохо, ничего изменить нельзя и в итоге потерять даже то, что имеем? Может быть Вам не нужно то, что сейчас есть, а мне, например, нужно. Я прекрасно отдаю себе отчет, что сохранность моей машины моё дело и больше не чьё. Поэтому и купила машиноместо, хотя меня тоже много что не устраивает в нашем строящемся паркинге. А вот с шалупенью местной общаться я лично не собираюсь. И патруль мне не раз в этом помогал, и видела, как строителей патруль гоняет, и детям-подросткам замечания делает. Да и в подъезд к нам регулярно заглядывают, у консъержек интересуются всё ли спокойно, обход тех. этажа делают и пожарной лестницы. Я готова платить за это 400 руб., не обеднею. И если бы платили все, то и патрульных было бы больше и порядка.

Sainte33
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:36

Сообщение Sainte33 » 23 май 2013, 19:42

Цитата(goldsmir @ 23.5.2013, 18:23) пост
ноете вы.
я всегда платил и плачу этот патруль, только хочется нормальной работы за деньги. А соглашаться на подачки от ук, так это удел низких. Желаю вам до этого не опускаться.


Сергей!

Вы доносили свою точку зрения кроме как через этот форум, что Вас не устраивает работа ЧОП? Вы достучались с этим вопросом к Бобкову, а вам указали на дверь? Если нет, то вы тем самым соглашаетесь на подачки УК, о которых сами же и пишите.

Контроль подчиненных это наше все - у нас в ЖК Вы сами знаете контроль, как вода сквозь пальцы. Иногда мне кажется, что мы живем с УК ВК на разных планетах.

Я работала в УК (не ВК) и вот мотивация менеджера, который ведет объект (в нашем случае Феклистов или гл. инженер) творила чудеса: повысил прибыль с объекта (заключил новые контракты на новые услуги - ТО вентиляции, коврики в зимний период (мы все помним, как долго нам делали елочки на ступеньки, но коврики в подъезд так и не предложили), строительный ремонт и тд и тп) получи бонус, получил рекламацию от клиентов - получи минус бонус. Обслуживали и ГКД и Меги, если вдруг начнете говорить что наш ЖК большой. И у нас там принципы другие были главные - клиентоориентированность на первом месте.
У нас же сейчас в теме услуги ВК много услуг появилось, но они точечные. Я лично кондей к ним не пойду ставить и Вы думаю тоже по понятным причинам. А вот видеонаблюдение для территории и каждого дома, ОХРАНА, которые будут носить массовый характер (и на который большинство подпишется) это они не могут. Это же надо сколько работать сначала, прежде чем потом деньги капнут и не конкретно человеку, который этим будет занимается сверх своих обязанностей, а компании: пригласить подрядчиков, протендерить, собрать с жильцов добро, установить, принять в эксплуатацию и обслуживать установленное. А вот если бы человек сидел не на голом окладе в 50 тыс (условно), а этот бы оклад состоял из 35 тыс -100%, а все остальное зависит от других факторов: - были ли жалобы от клиентов, + заключил ли контракты на новые услуги (получи % от их стоимости), - отказались люди от какой-либо услуги. Получил бы один раз 35, второй раз 35 и потом пошел или в другое место сидеть! или начал бы работать по дургому, а не в носу ковыряться, и с других своих сотрудников по другому требовать стал бы.
Это мое мнение и я его никому не навязываю

Kwib
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 14:35

Сообщение Kwib » 24 май 2013, 11:18

Если вернуться к реальности, то все здесь хотят по формату и функциональному набору одного - обычной крыши. Ты им миллион в месяц. Они тебе:

1. быстрый приезд в любое время по звонку на большом дорогом автомобиле для твоей моральной победы над любым неместным противником в любом количестве;
2. убедительный сгон с каких угодно лавочек какой угодно гопоты с проведением инструктажа на будущее;
3. экспресс-обучение отставших в цивилизации не сидеть и не грызть семечки на детских площадках;
4. доведение до нужной степени культуры соседей, возомнивших о себе и паркующих свои жыпы на траве и дорожках.
5. практически полное отсутствие угонов. Если случается - возврат машины и наивероятнейшее наказание незадачливых гастролеров.

И главное - покой, уверенность и абсолютную законность мероприятия. Как непосредственно сразу после выхода из здания налоговой после уплаты.

Kwib
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 14:35

Сообщение Kwib » 24 май 2013, 11:32

Забыл важное:
6. Дружественность существующей и всех последущих УК, а также каждого из сотрудников в частности, возрастает на +3. То есть краны, двери и доводчики чинятся, отколовшийся кафель на ступеньках появлется в считанные часы. На встречах - уважительное внимание к нашим просьбам, чай, печеньки.

Остаются только принципиальные и бескомпромиссные лифты...Хмм... Надо подумать.

Аватара пользователя
Lyu
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 15:32

Сообщение Lyu » 24 май 2013, 13:50

Цитата(Kwib @ 24.5.2013, 11:18) пост
Если вернуться к реальности, то все здесь хотят по формату и функциональному набору одного - обычной крыши. Ты им миллион в месяц. Они тебе:

1. быстрый приезд в любое время по звонку на большом дорогом автомобиле для твоей моральной победы над любым неместным противником в любом количестве;
2. убедительный сгон с каких угодно лавочек какой угодно гопоты с проведением инструктажа на будущее;
3. экспресс-обучение отставших в цивилизации не сидеть и не грызть семечки на детских площадках;
4. доведение до нужной степени культуры соседей, возомнивших о себе и паркующих свои жыпы на траве и дорожках.
5. практически полное отсутствие угонов. Если случается - возврат машины и наивероятнейшее наказание незадачливых гастролеров.

И главное - покой, уверенность и абсолютную законность мероприятия. Как непосредственно сразу после выхода из здания налоговой после уплаты.



Действительно! Именно к ним и надо обратиться за услугами охраны. Тем более что такие организации всегда славились отлаженными внутренними бизнес-процессами и эффективной мотивационной схемой.

Марина
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 12:03

Сообщение Марина » 24 май 2013, 14:22

Цитата(Lyu @ 24.5.2013, 13:50) пост
Действительно! Именно к ним и надо обратиться за услугами охраны. Тем более что такие организации всегда славились отлаженными внутренними бизнес-процессами и эффективной мотивационной схемой.

Вдобавок их штат стал гораздо обходительнее, воспитаннее и внешне (одёжка) респектабельнееsmile.gif)))

Не люблю их - нутро тоже осталось, перешагнут не задумываясь. А, если какой-нибудь бедолага в долг возьмёт у таких личностей - пиши пропалоsad.gif, еле из их когтей квартиры должников приходилось вырывать, чтобы побыстрее продать, пусть и ниже рынка, и расплатиться, но чтобы уж совсем не задаром им отдать...бррррsmile.gif
Марина

goldsmir
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 13:09

Сообщение goldsmir » 24 май 2013, 17:02

-

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость