5 - Домофон/Консьерж

Форум "ул. Озёрная, д.2 к.1 (Корпус 5)"
Аватара пользователя
Lexx78rus
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 17:06

Сообщение Lexx78rus » 09 июл 2012, 18:41

Соседи,

что-то в нашем корпусе никто не обсуждает ни консьержей ни домофоны. Я видел что некоторые уже заселились (в нашей парадной даже детские куличики уже перевозили).
Нам бы конечно тоже к переезду хотелось бы иметь понимание что как почем...

Аватара пользователя
ketino
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 20:57

Сообщение ketino » 09 июл 2012, 20:04

Добрый день! Я тоже житель 5 корпуса, честно говоря пока не вижу смысла сильно обсуждать эту тему, так как ВК вполне вероятно возьмет организацию на себя ( на это я и надеюсь) и мы тогда будем просто оплачивать услуги, в принципе нас и 1 и 2 вариант устраивает по стоимости, поэтому мы присоединимся к большинству

Аватара пользователя
babayanigor
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 12:04

Сообщение babayanigor » 10 июл 2012, 00:35

Добрый день!
Мы пока еще не заселились.Хотим отделать и застеклить балконы, а еще надо выбрать кухню, а это очень важно)))))))
Приезжаем с мужем в выходные, погуляем по пустой квартире и уезжаем rolleyes.gif . Было бы приятно познакомиться с новыми соседями и обсуждать все насущные темы по нашему корпусу. Нам всем там жить и хочется, чтобы было все супер.
Кристина и Игорь.

Аватара пользователя
Lexx78rus
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 17:06

Сообщение Lexx78rus » 10 июл 2012, 08:47

Цитата(babayanigor @ 10.7.2012, 0:35) пост
Добрый день!
Мы пока еще не заселились.Хотим отделать и застеклить балконы, а еще надо выбрать кухню, а это очень важно)))))))
Приезжаем с мужем в выходные, погуляем по пустой квартире и уезжаем rolleyes.gif . Было бы приятно познакомиться с новыми соседями и обсуждать все насущные темы по нашему корпусу. Нам всем там жить и хочется, чтобы было все супер.
Кристина и Игорь.


Да мы тоже собираемся сначала "доделать" квартирку. Просто хотелось бы к моменту заселения и домофон поставить да и консьержа внизу видеть.

Приятно что уже есть соседи (хоть не по площадке так по парадной)!

Diana
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 15:04

Сообщение Diana » 10 июл 2012, 11:14

Привет, всем!
Я из 3-го подъезда)
Уже вовсю делаю ремонт!
Я думаю, что в консъерже будет необходимость, когда хотя бы часть жильцов заселится

Аватара пользователя
Oleg
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 11:15

Сообщение Oleg » 10 июл 2012, 11:52

Всем привет, 5й корпус, средний подъезд.

Судя по всему часть жильцов не пользуется форумом вообще, по этому и активность низкая. У нас сейчас получается активных 5 человек на 3 подъезда, по этому до сентября - октября вряд ли будет с кем решать эту ситуацию.

Кстати кто-нибудь в курсе у нас в доме все раскуплено или еще ожидается волна продаж? Тк по срокам уже большая часть должна была получить ключи, а дом заселен процентов на 15 в лучшем случае.

Денис
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 24 май 2011, 12:14

Сообщение Денис » 10 июл 2012, 12:07

Цитата(Oleg @ 10.7.2012, 11:52) пост
Всем привет, 5й корпус, средний подъезд.

Судя по всему часть жильцов не пользуется форумом вообще, по этому и активность низкая. У нас сейчас получается активных 5 человек на 3 подъезда, по этому до сентября - октября вряд ли будет с кем решать эту ситуацию.

Кстати кто-нибудь в курсе у нас в доме все раскуплено или еще ожидается волна продаж? Тк по срокам уже большая часть должна была получить ключи, а дом заселен процентов на 15 в лучшем случае.


https://michurino-dom.ru/index.php?act=population

Если посмотреть открытые окна, то людей намного больше. Принципиально ничего не мешает написать всем открывшим окна.

Аватара пользователя
ProBell
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 23:26

Сообщение ProBell » 10 июл 2012, 12:14

Раскуплено все или почти все.
Заселяются не все сразу - многие будут что-то доделывать, докупать мебель и т.п., и уже потом въезжать. Сколь-либо массовое заселение будет, думаю, осенью.

Андрей
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 14:24

Сообщение Андрей » 10 июл 2012, 12:35

Добрый день, соседи!
2-я секция, 12-й этаж.
Пытаюсь доделать ремонт: балконы, окна, кондеи, батареи, электрика. Но как всегда, человеческий фактор и моя занятость на работе не позволяют сделать всё быстро.
На форуме почти не пишу, но активно его мониторю.
В общем, на связи.
P.S.Кстати, кто-то разбил стекло в двери в МОПе на 1-этаже и с неясной целью обдирает в маленьком лифте плёнку. Два вопроса: за что и зачем?

Nadi
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 11:43

Сообщение Nadi » 11 июл 2012, 20:47

Всем добрый вечер! Мы из 3 секции 5 корпуса. После ремонта планируем заселиться в августе. Готовы присоединиться к любому варианту и с консьержем и со шлагбаумами.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость