5 - Давайте уважать друг друга

Форум "ул. Озёрная, д.2 к.1 (Корпус 5)"
Аватара пользователя
vitonchik
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 23:30

Сообщение vitonchik » 21 окт 2012, 23:59

Цитата(PARKER @ 21.10.2012, 22:45) пост
Сделала сегодня замечание своим соседям по дому на предмет неправильной парковки- была культурно послана..... Так что желание делать повторно то же самое, что бы повторно быть хоть и культурно, но посланной больше, наверное, не возникнет. Причем думаю, что культурно меня послали только потому что за спиной у меня стоял муж внушительных размеров)))))) потому что истинно культурный человек как минимум бы извинился и переставил бы машину. Как то так.

Гм. Значит, пора фотографировать и жаловаться. Это если официально.

Аватара пользователя
migelio
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 14:05

Сообщение migelio » 22 окт 2012, 01:25

неужели ни одна извилина не дернулась когда он туда заезжал... shok.gif

Аватара пользователя
Lesia
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 15:35

Сообщение Lesia » 22 окт 2012, 10:00

Цитата(migelio @ 22.10.2012, 1:25) пост
неужели ни одна извилина не дернулась когда он туда заезжал... shok.gif

https://idiotparking.ru/

Олечкая
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 22:31

Сообщение Олечкая » 22 окт 2012, 14:21

Цитата(Андеррайтер @ 19.10.2012, 14:36) пост
Думаю, что начать надо со сдувания колес. Не колоть/резать, а просто сдуть. Когда прыгать потом будет у машины с насосом, тогда и можно будет обсудить с ним сложившуюся ситуацию.
Я бы мог сдуть сам, но сейчас уезжаю за город new_russian.gif
Предлагаю в едином порыве проголосовать за выпуск воздуха из шин мерзкой и дерзкой иномарки и делегировать эту ответственную задачу нашей доблестной охране. В случае, если сия ноша окажется для них непосильной, то надо будет найти смельчака в рядах жильцов и под покровом ночи взорвать нахрен этот баварский пылесос написать письмо счастья с целью размещения его на стекле бээмвэ путем приклеивания. Я бы еще трансмиссионки на лобовое ему плеснул для полноты ощущений. victory.gif
Уф! Я все сказал! king.gif


поддерживаю)))

Олечкая
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 22:31

Сообщение Олечкая » 22 окт 2012, 14:22

Цитата(Krisstine @ 19.10.2012, 15:07) пост
для начала думаю стоит приклеить ему на лобовое, что за неправильную парковку штраф - лопатой по стеклу.



поддерживаю)))

Banshik
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 18:58

Сообщение Banshik » 23 окт 2012, 11:25

На предыдущем месте жительства неоднократно обращался в милицию по поводу парковки на газонах. Помогает. Удивительно почему у нас это проблема при наличии охраны! Пусть они этим занимаются! Расстраивает меня всё это. И жлобы на авто и бездействие охраны!

Аватара пользователя
пафнутиус
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 13:01

Сообщение пафнутиус » 10 ноя 2012, 22:49

С такими быдлами, бороться просто. Я, в свое время, жил в центре, и однажды, выйдя на балкон поздно вечером, увидел, что" человек- редиска" ,полностью перекрыл своей машиной въезд во двор, но нашелся "чел", с этим категорически не согласный и просто вынул все четыре нипеля и, забрав колпачки с колес, спокойно ушел. На утро картина , даже не знаю кого,владелец авто носится с насосом вокруг машины, а запасные нипеля и колпачки практически никто с собой не возит,а давление колеса без них не держат. И пошёл он, родимый, пешочком до автозапчастей. Говорят помогает, больше я его не видел.

Slonopotam
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 17:06

Сообщение Slonopotam » 13 ноя 2012, 22:49

Соседи, мне даже как-то неудобно эту тему поднимать..
Не ставьте, плиз, свой мусор на ночь у дверей квартир. Если Вам неприятно нюхать СВОЙ мусор дома - думаете соседям приятно нюхать ВАШ?
Вечером - стоит. Утром - стоит. Пакеты без завязок. Более того - это закрытое МОП с 4мя квартирами не проветривается - и образуется газовая камера.
Мне бы даже в голову не пришло. Это же очевидно и даже как-то стыдно.. Пока не буду стыдить прилюдно - подожду, может прочитают и поймут.
Всё острое со временем теряет остроту..и только тупость становится ещё тупее.

Андеррайтер
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:23

Сообщение Андеррайтер » 13 ноя 2012, 23:03

Цитата(Slonopotam @ 13.11.2012, 22:49) пост
Соседи, мне даже как-то неудобно эту тему поднимать..
Не ставьте, плиз, свой мусор на ночь у дверей квартир. Если Вам неприятно нюхать СВОЙ мусор дома - думаете соседям приятно нюхать ВАШ?
Вечером - стоит. Утром - стоит. Пакеты без завязок. Более того - это закрытое МОП с 4мя квартирами не проветривается - и образуется газовая камера.
Мне бы даже в голову не пришло. Это же очевидно и даже как-то стыдно.. Пока не буду стыдить прилюдно - подожду, может прочитают и поймут.

Мои пророчества сбываются. К НГ будет хуже, если мусоропровод наконец не откроют.

Slonopotam
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 17:06

Сообщение Slonopotam » 13 ноя 2012, 23:12

Цитата(Андеррайтер @ 13.11.2012, 23:03) пост
Мои пророчества сбываются. К НГ будет хуже, если мусоропровод наконец не откроют.


Я за мусоропровод.
Но даже в его отсутствие хозяин мусора должен что-то придумать. Выкини, лень - положи в шкаф, если пахнет в шкафу - то в холодильник, наконец, сьешь его сам! biggrin.gif Но поставить под нос соседу - моей фантазии бы не хватило)
Всё острое со временем теряет остроту..и только тупость становится ещё тупее.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость