Паркинг

Форум "Инфраструктура Мичурино"
Аватара пользователя
serg-ea
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 14:36

Сообщение serg-ea » 05 дек 2014, 18:36

Опубликовано 04 Декабря 2014 в 10:40

Официальный ответ, дан в установленный срок

Семенов Д.А.
начальник Объединения административно-технических инспекций города Москвы


Уважаемый житель! Административно-технической инспекцией рассмотрено Ваше обращение по вопросу ям на проезжей части по адресу: Большая Очаковская улица. Сообщаем, что в ходе претензионной работы приняты меры административного воздействия к ЗАО "СУ-155" протокол № 1407-Р04-00333/01 от 14.11.2014 г. за несвоевременное восстановление благоустройства после проведения работ. Ориентировочный срок выполнения работ сентябрь 2015 года.
______________________________________________________________

Коллеги, я готов скинуться - мне машину жалко, при заезде с Озерной цепляю, и чем дальше тем больше...
По деньгам - приблизительно стоймость покраски 1й детали сразу готов ))
Если есть еще желающие - пишите сюда или в личку, прикинем сколько у нас выходит денег, и что за эти деньги мы сможем позволить себе.
На мой взгляд - самое оптимальное - заказать машину щебня, и им выровнять. Сверху - песок или глина, которой у нас достаточно.
Вариант реальной полноценной заделки мы осилим, только если скинется реально много людей.

Еще вариант. Может попросим Ведис посчитать, сколько они возьмут за мало-мальский ремонт? И тогда скинемся им.

Плюс, раз нас город кидает - надо отправить это в новости какие то. Как жители сами чинять дороги, пока чинуши занимаются отписками.
Может в прокуратуру пожаловаться?


Krisstine
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 16:26

Сообщение Krisstine » 05 дек 2014, 18:49

А если вы все дружно скинетесь, а СУшники опять возьмут на этом месте и разроют, а заделать вновь забудут. Снова будете скидываться?

vsklyar
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 12:29

Сообщение vsklyar » 05 дек 2014, 18:50

Сегодня позвонили в Ведис Групп: актуален ли на данный момент вопрос по
оформлению собственности на гараж через Застройщика?
Ответ: в данный момент такая услуга не оказывается...(?)
Наверно, это что-то значит...
Интересно: кто-нибудь оформил машиноместо в гараже в собственность?
Или и здесь полная ЗАСАДА?

tarima
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 24 май 2014, 00:17

Сообщение tarima » 05 дек 2014, 20:21

Цитата(ProBell @ 5.12.2014, 17:57) пост
Управа должна по умолчанию, если территория на балансе города. А делать крайними жильцов в разборках города с СУ-155 - это последнее дело. Именно в этом разрезе стоит продолжать писать на город.мос.ру.


Написать нужно точно, но как правильно, Вы заметили, должны если на балансе города.Вопрос, Су-155 передал на баланс города свои проложенные сети? По практике скажу, это делается в самую последнюю очередь, когда принимается на гарантийное обслуживание. Интересно, а почему в домах никто не живет? Я знаю, что в СУ большие проблемы с оформлением документации и оформлением в собственность. И не продленный или продленный ордер говорит, что работы не выполнены и миллионное долги, суды и подача на банкротство говорит, что ничего не выполнено и вы подняться ими не будет.

Аватара пользователя
serg-ea
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 14:36

Сообщение serg-ea » 05 дек 2014, 21:13

Проблемы решаем по мере поступления )
Если даже город до след года не ждет никаких активностей от су155, мы тоже не ждем значит

tarima
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 24 май 2014, 00:17

Сообщение tarima » 05 дек 2014, 23:34

Цитата(serg-ea @ 5.12.2014, 18:36) пост
Опубликовано 04 Декабря 2014 в 10:40

Официальный ответ, дан в установленный срок

Семенов Д.А.
начальник Объединения административно-технических инспекций города Москвы


Уважаемый житель! Административно-технической инспекцией рассмотрено Ваше обращение по вопросу ям на проезжей части по адресу: Большая Очаковская улица. Сообщаем, что в ходе претензионной работы приняты меры административного воздействия к ЗАО "СУ-155" протокол № 1407-Р04-00333/01 от 14.11.2014 г. за несвоевременное восстановление благоустройства после проведения работ. Ориентировочный срок выполнения работ сентябрь 2015 года.
______________________________________________________________

Коллеги, я готов скинуться - мне машину жалко, при заезде с Озерной цепляю, и чем дальше тем больше...
По деньгам - приблизительно стоймость покраски 1й детали сразу готов ))
Если есть еще желающие - пишите сюда или в личку, прикинем сколько у нас выходит денег, и что за эти деньги мы сможем позволить себе.
На мой взгляд - самое оптимальное - заказать машину щебня, и им выровнять. Сверху - песок или глина, которой у нас достаточно.
Вариант реальной полноценной заделки мы осилим, только если скинется реально много людей.

Еще вариант. Может попросим Ведис посчитать, сколько они возьмут за мало-мальский ремонт? И тогда скинемся им.

Плюс, раз нас город кидает - надо отправить это в новости какие то. Как жители сами чинять дороги, пока чинуши занимаются отписками.
Может в прокуратуру пожаловаться?


Я тоже согласна, что нужно ремонтировать, щебень временный вариант, а асфальт укладывают в конце весны, зимой не кладут. Если УК будет делать, то они на крутят свою прибыль и закупщик положит в карман откат, поэтому если УК не получит дотаций или не сможет взять из капфонда, то лучше самим провести тендер и найти подрядчика.

LenaV
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 21:11

Сообщение LenaV » 06 дек 2014, 09:33

Может попросить, чтобы нам второй въезд на паркинг со стороны Б. Очаковской открыли? Это упростит жизнь хотя бы тем, кто им пользуется. Как вам такая идея?

G444
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 15:32

Сообщение G444 » 06 дек 2014, 13:24

Цитата(LenaV @ 6.12.2014, 10:33) пост
Может попросить, чтобы нам второй въезд на паркинг со стороны Б. Очаковской открыли? Это упростит жизнь хотя бы тем, кто им пользуется. Как вам такая идея?
Хорошая идея. Увы, она не решает проблемы выезда на Озерную.

grappler
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 13:47

Сообщение grappler » 03 мар 2015, 13:20

Соседи, добрый день!

На дворе весна, дорога в паркинг стала еще хуже. Может все таки скинемся на грузовик щебня?

tarima
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 24 май 2014, 00:17

Сообщение tarima » 04 мар 2015, 00:02

Цитата(grappler @ 3.3.2015, 13:20) пост
Соседи, добрый день!

На дворе весна, дорога в паркинг стала еще хуже. Может все таки скинемся на грузовик щебня?


А у нас других вариантов нет((( УК посылает к СУ-155, по хорошему надо с управой общаться, тк СУ-155 вообще не видно, а дорога уже так разбита, что цепляешь днищем(( Нужно поднимать на повестку со старшими подъезда, и скинуться тремя домами на щебенку или заделку асфальтом..Машину свою очень жалко..

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость